Консультации / Урология

Плохая эрекция

Я инвалид дцп, мне 34 года. Стал замечать слабую эрекцию. Утром давно не стоял, но начал тренировать лобковокопчиковою мышцу. Вставать стал чаще, но не так хорошо. Если представить часы со стрелками то у меня стоит на 3ч, но хотелось бы на 2ч. Мне посоветовали есть грецкие орехи с мёдом. Что и делаю на протяжении 2х недель.Что можете посоветовать, может, какие упражнения ещё...?
Здравствуйте. Конечно советую вам понять причину, а для этого нужна очная консультация у врача уролога. С Уважением Станислав Сосновский