анонимно, женщина, 24 года
Попала в больницу на 2й неделе беременности с температурой 39, выяснилось что мочеточнике искривлен, из за этого почка не функционировать как надо, поставили диагноз хронический пиелонифрит. Поставили стент. Первое время ходить в туалет было больно, потом иногда боль в конце мочеиспускания. Сейчас 9я неделя беременности, я до сих пор со стентом, 2й день сильные боли и не только при мочеиспускании, а теперь постоянно. Температуры нет. Что это может быть? Что делать?
Отвечает Давыдов Денис Сергеевич
уролог, онкоуролог
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек. После этого будет определена дальнейшая тактика.