Консультации / Хирургия

Что мне делать

Здравствуйте,такая ситуация ,я ела суп и при его глотание почувстовала что-то в горле что-то колит , вроде когда я наливала суп никаких острых предметов не было ,но я волнуюсь что я вдруг что то проглотила не то,с этого момента прошло уже дня 3 ,никаких болей нет кроме желудка,но с желудоком у меня уже давно проблемы,посмотрела симптомы ничего из определеного у меня нет,стоит сходить сделать рентген?
Здравствуйте! Сначала целесообразно обратиться к ЛОР специалисту, он осмотрит верхние отделы ротоглотки. Если болевые ощущения локализуются ниже, то имеет смысл обратиться к хирургу, сделать рентгенографию. В некоторых случаях помогает эндоскопия, но этот вопрос решает хирург.