Консультации / Педиатрия

Кривой зуб и запоры у 3х месячной

1.Скажите пожалуйста, это нормально? Почему так растет зуб? С другой стороны так же прорезался немного, дркгие зубы вообще в дркгих местах лезут. 2. Еще неделю назад ходила жидко, со слизью, а щас только с клизмами микролакс 1 раз в день густо, пл виду нармальный кал зелено-желтый, она капризная, тужится и плачет и стала часто срыгивать творогом помногу, столбиком держу, на прием только в понедельник, я незнаю о чем эти 2 для думать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Покажитесь педиатру и детскому стоматологу. Скорей всего так был расположен зачаток зуба, и это может со временем исправиться. Надеюсь, вы не ввели еще прикорм? Для такого возраста рано менять питание. Малышка должна быть полностью на гв или на смеси. Сдайте кал на углеводы и дисбактериоз. Начните давать ей простую воду не больше 20-50мл в сутки. Делайте массаж животика. Если будут еще вопросы, пишите! Растите здоровенькими!