Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

В этот день когда началась аллергия, я выпила банку пива с уортошкой фри. Ещё я стирала одежду с порошком руками. После этого у меня покроснело всё и везде пятнами и начало чесаться. На следующий день стало ещё хуже, все в красных пятна, как ожоги горели и выглядели так же. На ногах практически ни одного свободного места не было. А которое было, все посинело, а ступни были холодные, и меня морозило. Да ещё тяжесть в ногах была. Я вызвала скорую, приехали и поставили внутримышечно супрастин, и внутривенно оксометозон вроде так. Сказали что спазм сосудов и уехали. У меня вопрос!? Может ли у меня быть аллергия из-за сосудов, или все таки это аллергены. И какие обследования делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по фотографиям, у вас случилась острая крапивница. Причины возникновения крапивницы различны, и не всегда связаны с аллергией. Обращайтесь на очный прием к аллергологу.
Консультация врача аллерголога на тему «Аллергия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 января 2020
О консультанте
Подробности

Врач аллерголог-иммунолог, пульмонолог.

Телефон для записи: +7 (861) 234-01-01.