Консультации / Наркология

Что будет если покажут положительный результат при сдаче крови на алкоголизм

Я устраиваюсь на работу и меня отправили проходить всех врачей, нарколог отправил меня в наркологический центр для сдаче крови на алкоголизм. Как долго вообще выходит алкоголь из крови? Мне 20 лет Рост 165 Вес 60. Сам полностью здоровый. Пил в последние раз 13 января в количестве 800 мл - процент алкоголя составлял 6/7%. Если я пойду сдавать кровь 20 числа,то покажет ли тест положительный результат? И что будет если покажут положительный результат? Каковы последствия будут!?
Если хотите увеличить свои шансы на успех, то нужен перерыв минимум 1 месяц, а в идеале 2 месяца. В остальных случаях вы рискуете не пройти тест