Консультации / Гастроэнтерология

Копрограмма ГЭРБ

Здравствуйте. Пожалуйста помогите! Была на приеме гастроэнтеролога, приезжает в наш город всего 2 раза в месяц. По результатам анализа врач, кроме, как онкологии (из-за наличия белка, эпителия,слизи) , по-моему ни о чем больше не подумала. Я очень напугана. Куда бежать? Что делать? Колоноскопию и ФГС, очень боюсь, был неудачный опыт, да и для моего кошелька неподъемно. Со страха сдала РЭА, СА242, Са 199, кал на скрытую кровь, ОАК -все в норме. АСТ, АЛТ -тоже норма. .Есть проблемы с желчным пузырем: бывает застой желчи и песок по УЗИ. Пила Урсофальк-2 мес. Одестон периодически по 1 неделе. Стул мягкий, Опорожнение кишечника -ежедневное. Очень редко стул бывает 1 раз в 2 дня. Бывает несильная тошнота, изжога. Byjulf побаливает желудок, независимо от приема пищи. Есть ГЭРБ. Назначали Альфазокс-4 раза в день -2 мес. При применении Альфазокса изжоги не было. Сейчас появилась опять. Так же есть гипотериоз. Пью Эутирокс 112. Температура тела в норме. Особо обследоваться не получается из-за отсутствия гастроэнтеролога в поликлинике. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Приветствую! Данных по представленным анализам за онкологический процесс нет. Нарушения в копрограмме говорят о нарушении пищеварения и на уровне желудка, и на уровне тонкой кишки, и на уровне холецистопанкреатической зоны (желчный пузырь и поджелудочная железа). Необходимо дообследование и лечение у гастроэнтеролога. Сегодняшние жалобы и результаты требуют как минимум гастроскопии. Колоноскопию пройдите по достяжении 45 лет.