Консультации / Неврология

Боль в тазу при беременности

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, чем может быть вызвана резкая боль в тазу при беременности. Я на 12 неделе. Первый "приступ" возник где-то на 6 неделе, больно было идти, боль в области копчика и поясницы справа. Прошло само. Затем на 10 неделе (на новый год) целый день занималась готовкой и к вечеру также сильно заболел таз. Сегодня опять стрельнуло. К какому врачу обратиться с данной проблемой? При беременности даже рентген не сделать. Можно ли использовать грелку на поясницу или аппликатор Кузнецова?
Добрый день! Аппликатор можно, грелку не надо. Возможно, мануальный терапевт поможет. Но правильным будет вначале обсудить с акушером-гинекологом.