Консультации / Урология

Хронический простатит

Здравствуйте! С 2008 года (возраст 21 год) поставлен диагноз -хронический простатит. Сейчас мне 33 года, 183/90. Сдавал все анализы по рекомендациям урологов-андрологов. ИППП - не выявлены, брали сок простаты на выявления бактерий, затем эякулят - роста нет. С 2008 г. половых связей не было. Особо не жил половой жизнью к 21 году, был только раз незащищённый оральный секс. За все эти годы проходил лечение у 16 урологов к 2020 году за этот период каждый доктор говорил повторно сдавать анализы на инфекции, бактерии различными методами ничего и никогда не выявлялось. И каждый доктор назначал стандартное лечение не выявив возбудителя (антибиотики, противовоспалительные препараты, свечи, бады, физиопроцедуры, нетрадиционная медицина, травы, пиявки и тд.). Пропил добросовестно и прокололи за все время очень много различных антибиотиков. Во время лечения было только небольшое улучшение. Было и есть за все годы (всегда) повышенное количество лейкоцитов в секрете простаты, жжение при мочеиспускании, жжение в мошонке в мочевом пузыре, при эякуляте, слабость в организме в целом, ухудшилась эрекция, ослабла. В общем вся картина хр. простатита, уретрита. С такими симптомами не получается полноценно жить. Работать, жениться, заниматься спортом и радоваться жизни. Сейчас получил новые результаты анализов и обследований. В последних двух фотографиях обследование проводилось в 2009 году, остальные новые. Прошу Вас посмотреть их. Уролог/андролог считает, что этот обширный воспалительный процесс могла вызвать киста в проекции семенного бугорка и рекомендует сделать комплексную операцию на неё. Какое Ваше мнение, как Вы считаете такое возможно? Спасибо Вам большое!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте мрт малого таза с контрастированием и уретроцистоскопию. С Уважением Станислав Сосновский