Консультации / Отоларингология

Внезапное потеря слуха

Здравствуйте у меня вопрос. Внезапное потеря слуха У меня Отец болейет этом сегодня обратилось врачу.Отец сам врач нервпатолог уже работает более 20 года 4 дня назад потерялса слух левый стороны лор назначил Кандибиоти и Флунол чё посоветуйте хватитли это или добавить ещё какойта препараты??за ответ спасибо пожалуйста.
В Вашем случае очень важно, болело ли ухо? Были ли выделения из уха? Названные препараты лечат лишь грибковое воспаление кожи слухового прохода. Слух они не улучшают.