Консультации / Аллергология и иммунология

Целесообразность лечения препаратом

Добрый день ! Болею(ла) пневмонией примерно месяц. Прошла курс лечения антибиотиками цетриафксон 10 дней 2р/д, клацид 2р/д, амбробене 3р/д Пульмонолог назначила Исмиген (иммуностимулирующее), но мне была сделана прививки Имуноглобулина в детстве . Разрешено ли принимать стимулирующее иммунитет препараты при проведённой прививке? Спасибо Александра
Какой именно иммуноглобулин был введён? В любом случае, наличие следов того препарата в организме уже маловероятно.