Консультации / Болезни сосудов

Что это подскажите

Тянущая боль при понятии по ступенькам, похоже на варикоз, но я веду активный образ жизни, бегаю довольно часто. Одна венка вздулась. Что это
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, скорее всего, это не варикозная болезнь, а рабочая гипертрофия вены из-за усиленного кровообращения. Но, чтобы разрешить сомнения, рекомендую сделать ультразвуковое исследование вен н/конечностей. С уважением, Крылов С.А.