Консультации / Стоматология

Невралгия тройничного нерва кт нижней челюсти

Здравствуйте, после удаления зуба мудрости справа, начались стрелябщие боли ю, обратилась к невролог поставлен диагноз невралгия тройничного нерва 5 ветви справа, направлена на кт нижней челюсти, для выяснения причин невралгии, врач проводившая кт, сказала, что то есть в челюсти, (снимок прилагаю), но что это она сказать не может, подскажите пожалуйста что это может быть и может ли это быть причиной невралгии тройничного нерва спасибо
К вопросу приложено фото
здравствуйте. Вероятность невралгии от 48 зуба ничтожно мала. Я б искал в другом причину..