Консультации / Урология

Здравствуйте сегодня заметил на члене некий бугарок 5мм в длину и 3 мм в ширину будто кормашек но с одной стороны черное образование в виде маленькой чёрной рисины внутри

Этот бугарок еще был в самом раннем возрасте, помню как лет с 13-14 сейчас мне 24 года. Был в отношениях с женщиной 38 лет, секс был постоянный без презервативов, у нее половых партнеров небыло гола два, и болезней соответственно не было в плане венерологии, часто она проходила через мед обследование, уже три месяца как мы не вместе. так вот сейчас после того как вышел из душа решил тщательно рассмотреть и увидел следующее. Возможности похода к врачу есть но из за языкового барьера так как я живу и учусь в данный момент в китае поэтому боюсь идти к врачу, потому что у меня не достаточно идеальный язык чтобы понимать медицинские термины, будьте добры подскажите пожалуйста что это может быть? Это меня никак не беспокоит, не зуда не чешется. Есть у меня опасение что это может быть злокачественная или доброкачественная опухоль,
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Из Вашего повествования непонятно, если у Вас было данное образование с 14 лет, почему именно сейчас наличие данного образования Вас взволновало?
Так как раньше этой черной фигни которая будто чутьли не выходит изнутри если слегка выдавить его просто не было, а сейчас он будто вот вот выйдет из этого бугорка если нормально надавить на него,
Если образование черного цвета появилось, то придется всё-таки посетить дерматоонколога в Китае, необходима дерматоскопия.
Спасибо вам огромное) уже сходил сказали все нормальное, по крайней мере ничего страшного нет оказывается.