Консультации / Сексология

Скорострел

Здравствуйте. Мне 29 лет. С подросткового возраста страдал от сильной угревой сыпи, потом начался фурункулез. Прошло у меня это в возрасте 26 лет. В школе некоторые ребята меня травили из-за этого. Было тяжело. Из-за этого я стал затворником, не общался с людьми, социально не развит. Даже сейчас где-то в подкорке остался страх и хочется сквозь земплю провалиться, когда ловлю на себе чей-то взгляд (но это бывает уже редко, мне сейчас намного легче общаться с людьми). По темпераменту я меланхолик. В общем в молодости девушки у меня не было. Лет до 20-ти мастурбировал почти каждый день. Когда этого не делал были ночные поллюции. После 22-23 лет мастурбирую 2-3 раза в неделю. Я могу контролировать продолжительность. Мастурбирую либо несколько часов за просмотром порно, либо могу быстро за минуту. В 27 лет на сайте знакомств познакомился с девушкой. У нас как бы был секс, но первый раз я кончил от перевозбуждения, а потом я кончил почти сразу, когда вставил в нее. У нее была очень узкая вагина. На лице у нее было сильное удивление и она начала спрашивать меня - почему так быстро. А у меня было сильное чувство стыда, я разочаровался в себе. С девушкой я общаться перестал и не хотел общаться. У меня началась апатия, было постоянно подавленное настроение. Полгода назад мозги стали приходить в норму, хотя бывают сильные падения настроения из-за отсутсвия личной жизни. Я перестал мастурбировать два месяца назад. Решил что из-за этого у меня нет желания знакомиться с девушками. Начались ночные поллюции (было 3 раза). Неделю назад познакомился с девушкой и опять та же проблема. Была длительная прелюдия и я кончил даже не войдя в нее. Примерно через час, со второй попытки я кончил секунд через 10. Она спокойно к этому отнеслась. Но настроение опять на нуле. Не знаю что мне делать... У девушки очень узкая вагина и я не смог котроллировать себя. Этот процесс сильно отличается от мастурбации и ощущения совершенно другие, нежели когда я делал это рукой. Живу в маленьком городе, к врачам идти опасаюсь - боюсь, что кто-то узнает о моих проблемах. Подскажите - может есть какие-то безвредные препараты или мази, чтобы убрать чувстительность у члена с сохранением эрекции? Я пробовал лидокоиновый спрей - от него эрекция полностью пропадает, член скукоживается как на морозе.
Проблема преждевременной эякуляции связана с сексуальным перевозбуждением и нерегулярными половыми контактами. Действительно при частой и интенсивной мастурбации повышается чувствительность головки пениса и вы контакте быстро после введения пениса в вагину. Гель с лидокаином Вам не подходит. Попробуйте мятное масло и Омник 20 мг/1 раз, мастурбацию ограничьте 2-3 раза в неделю, а при половых контактах не удлинять прелюдию, а переходить к фрикциям на пике эрекции. Если у девушки узкое влагалище - советую использовать смазку люмбрикаты и массаж предверья влагалища и клитора перед введением ПЧ, Также практикуйте несколько подходов. 1 раз быстро кончили. а после отдыха на 2-3 заход уже продолжительность ПА будет дольше и так постепенно ритм сексуальной жизни придет в норму. Главное не комплексовать и не считать себя ущербным. Угревая сыпь это признак высокого тестостерона - т.е. признак мужественности. Удачи Вам!