Консультации / Стоматология

До сих пор не заросла и болит лунка

Доброго времени суток. У меня удалили 6 дней назад шестерку, был свищ с гноем. Через сутки поднялась температура и начал скапливаться гной. Ходил к стоматологу, который удалял зуб каждый день, но мне ставил уколы какого-то антибиотика и промывал лунку. Вчера мне сделали кюретаж и вставили губку, а сегодня вынули их и поставили последний укол. Но в итоге в лунке две дырки практически на всю глубину до кости. Что делать?
Здравствуйте. Обратитесь к другому стоматологу. Стандартным критерием качественной стоматологии является надежная и многолетняя работа пломб и коронок, которые устанавливают в этом заведении. С таким мнением сложно спорить. Никакие другие доводы в пользу какого-то конкретного стоматолога не будут работать, если пломбы выпадают, а коронки ломаются. Однако, одного того, что работа имеет высокую выживаемость явно мало для современного потребителя стоматологических услуг. Необходим целый набор, что любят называть корзиной оценки. В обязательную корзину оценки для пациента должны входить еще такие критерии: Безболезненное лечение; Отсутствие дискомфорта и болей после завершения лечения; Комфортное размещение клиники; и комфорт во время лечения; Современное оборудование клиники позволяющее получать качественные услуги и ощущать комфорт во время лечения; Широкий спектр предлагаемых услуг с обязательной возможностью выполнения работ по принципу высокой эстетики; И наконец, самое главное в стоматологии – безопасность лечения.