Консультации / Педиатрия

Переход на ИВ

Здравствуйте, Ребенку 7 месяцев на ГВ, лактазная недостаточность+ золотистый стафилококк и эшерихии коли , гастроэнтеролог назначил капли Релалайф и свечи Кипферон. По ряду некоторых причин, хочу перевести на ИВ, с лактазной недостаточностью получается нужно перевести на безлактозную смесь, как долго ее можно давать и что делать по истечении этого времени?
Здравствуйте! 1. А Вы, когда сдавали анализ на дисьактериоз, не заказывали определение на чувствительность к бактериофагам и антибиотикам? это важно для назначения прицельного и эффективного лечения 2. безлакатзную смесь можно принимать длительно, это нормально! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся