Консультации / Терапия

Расшифруйте пожалуйста анализ крови

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови, месяц назад проходил лечение хронического простатита. Что говорят эти анализы. Можете подсказать пожалуйста?
Добрый день. Судя по анализам, недавно была бактериальная инфекция, которая, возможно, как раз связана с проявлениями хронического простатита месяц назад.