Консультации / Урология

Болит живот у ребенка

Здравствуйте! У дочки ( 5 лет) уже почти год болит живот. Болит как бы схатывает на 2 - 5 минут, она полежит и проходит. Месяц назад она сдала мочу (лейкоц 15, билирубин 8,6). Моча почти всегда мутная и с осадком белым. Тогда она пропила аугментин 5 дней. 3 дня назад она повторно сдала. Опять лейкоциты и билирубин. Наш участковый врач на счет билирубина в моче ничего не говорит. А я прочитала на разных сайтах и везде говорится что билирубин в моче это нарушения в работе или печени или почек. Также она сдала биохимич анализ крови. Фото прикрепляю. Подскажите к какому специалисту обращаться? К нефрологу, урологу или гастроэнтерологу? Какие обседования провести? И что у меня с ребенком?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вашему ребёнку необходимо обратится для обследования к нефрологу. С назначением индивидуального плана обследования и решения об плане лечения.