Консультации / Хирургия

После удаления ногтя прошло 7 дней палец припухший

Доче 2 года удалили ноготь там гной был под ногтевой пластиной. Бинтовали дней 5. Все подсохло и так как она постоянно снимает повязки перестали бинтовать. Она кожу вокруг ногтя всю оторвала. Палец как будто воспалился красный не пойму либо из за того что новая кожа там либо воспаление...чем мазать можно или ванночки может поделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Стадия выздоровления, обрабатывайте раствором бетадина или зеленкой до полного заживления