Консультации / Психология и психиатрия

Как помочь себе после сильного стресса- 2 смерти родственников за один день

Принимаю грандексин по назначению. Тревожит наличие мыслей о суициде. Посоветуйте литературу которую можно почитать в такой ситуации. спасибо
Хорошая книга на эту тему Ирвин Ялом "Вглядываясь в солнце или жизнь без страха смерти". В подобных случаях еще может быть полезен курс психотерапии (экзистенциального или гуманистического толка).