Консультации / Кардиология

Желудочковая экстросистолия и этацизин

По ХМЭКГ 2250 мономорфных политопных желуд.экстрасистол. По УЗИ: ПМК 1ст., с незначит. регургитацией. Шейный и грудной хондроз. Анализы: Биохим.анализ крови, ТТГ, Т4 - в норме. УЗИ брюшной полости и почек, ФГДС - тоже патологий не найдено. Систелы чувствую (легкие толчки в горле), при быстрой ходтбе чувство "кома" в горле. Выявили ЖЭС в первых числаз сентября 2019г. Но чувствовать их стала совсем недавно, недели 2-3 назад. Скажите, пожалуйста, целесообразно при моем диагнозе пить Этацизин по 1/2 т. 3 раза в день? И как долго его придется принимать, если начинать пить?
Здравствуйте! Нецелесообразно, такое количество экстрасистол вообще не требует лечения.
Спасибо, Мария Евгеньевна за ответ!!!!