Консультации / Неврология

Ребенок во сне дёргается ручки ножки

Сейчас ребёнку 3 годика год назад были судороги только с левая сторона где-то минут 20 после этого стала замечать во сне дёргается руки ноги по очереди вот год уже слежу за температурой 37.5 сразу парацетамол ибуфен даю помогите подскажите почему так
Добрый день! Раскройте свой вопрос, пожалуйста. С уважением, Зайцев И.Д.