Ребенок во сне дёргается ручки ножки

анонимно, женщина, 37 лет
Сейчас ребёнку 3 годика год назад были судороги только с левая сторона где-то минут 20 после этого стала замечать во сне дёргается руки ноги по очереди вот год уже слежу за температурой 37.5 сразу парацетамол ибуфен даю помогите подскажите почему так

Отвечает Зайцев Илья Дмитриевич
психиатр, эпилептолог
Добрый день! Раскройте свой вопрос, пожалуйста. С уважением, Зайцев И.Д.