Консультации / Терапия
Киста в печени лёгком и в почке
Здравствуйте, Помогите разобраться, уже устала ходить по врачам. Началось всё этой осенью я заболела был сильный кашель, температура держалась три недели, врачи ставили бронхит, антибиотики не помогали меняли раза четыре. Проверяли на туберкулёз ничего нет. Потом я начала задыхаться как при астме, при кашле было чувство как будто пена в горле выходила. Проверили на карсакары, врач сказал что может от них, отрицательный результат. Сейчас сделала УЗИ внутренних органов, а там киста в печени, почке и на ренгене лёгких тоже увидели кисту. Доктор помогите меня отправляют то к одному специалисту то к другому, что делать не знаю, от чего эти кисты везде? Как мне быть?
К вопросу приложено фото

Добрый день. Кисты никакого отношения к вашей симптоматике не имеют. Они бессимптомы, никаких жалоб не дают и требуют только наблюдения. Бронхиальную астму исключили?