Консультации / Урология

Мутная моча и большое количество уратов

День добрый. В конце декабря начались проблемы с мочеиспусканием. Частые позывы в туалет и небольшое жжение после. С юношества страдала циститами, после рождения ребёнка рецидивов не было. И вот почти спустя пять лет повторение. Выпила таблетки, вроде все прошло , но не до конца. Пару дней нормально, потом опять жжение возвращалось. Уехали на праздники к родителям, после всех праздников сдала анализ мочи. По отклонениям, как я поняла, это мутная моча и больше количество уратов. Сейчас жжение особо не беспокоит, поясница и спина побаливают, но так всегда в принципе было, ещё с молодости. Что вообще с уратами делать? Какие дополнительные анализы или обследования сдать нужно? Отпуск закончится через пару недель, обязательно пойду к врачу. Заранее спасибо за ответ. Фото анализов прилагаю
К вопросу приложено фото
Само по себе большое количество уратов в моче не является патологией, может быть у здорового человека после употребления белковой пищи. Чтобы исключить связанные с этим возможные проблемы, советую сдать кровь на мочевую кислоту и сделать УЗИ почек