анонимно, женщина, 1 год
Добрый день! У ребёнка в возрасте 4 месяцев была диагностирована аллергия на БКМ, обычная смесь была заменена на гидролизат, далее вводился крикорм без молочных продуктов. Сейчас ребёнку год, подскажите, когда и как вводить молочные продукты? С каких начинать?
Отвечает Капустина Людмила Викторовна
гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
Здравствуйте! Введение после консультации аллерголога, так как необходимо знать на какой белок молока непереносимость, от этого выстраивается тактика.