Консультации / Стоматология

Фрагмент иглы в канале зуба

Добрый день ! При удаление нерва был оставлен фрагмент иглы . Зуб под временной пломбой . Врач предлагает не аынимать проблему , а запломбировать ))) Возможен ли благоприятный исход при моем согласии на пломбу или это бомба замедленного действия ??? Очень переживаю ведь хотела взять его под коронку при постановки моста .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Исходя из данного снимка, преградой для возможного протезирования являются деструктивные изменения в периапикальных тканях, а не только лишь оставленная часть инструмента. Рекомендую вам сделать компьютерную томографию с целью уточнения масштаба патологического процесса.