Консультации / Неврология

Головокружение сердцебиение

Добрый день! Хочу описать свою проблему которая длиться уже 1.2 месяца. После родов а это 1.2 месяца. Начались странные вещи происходить со мной. В начале все списывала послеродовая депрессия или стресс, но после 6 месяцев. ситуация не улучшилась ((( Меня постоянно, почти каждый день приследует тахикардия пульс 100-130 давление при этом поднимается до 130.80, моё рабочее давление 110/60 головокружение, тревога и чувство страха смерти, сильная мышечная слабость (( Боязнь выйти из дому, потому что страх потерять сознание. Два раза делала Холтер. Заключение: синус без поталогии, аритмия не захвачена. Анализы Биохимия в порядке, единственное, был повышенный сахар 6.8 моль, анализы на гормоны сдавала, в е было ок. Мне такое состояние мешает жить, я устала от этого очень. У меня маленький ребёнок и я должна заниматься им, а получается не могу (((( Что мне делать дальше? Что это может быть?
Если не обнаруживается какой-то телесной патологии а специфические жалобы есть, то в Вашем случае я рекомендую обратиться к врачу-психотерапевту. С большой вероятностью при работе с компетентным и знающим специалистом есть шанс минимизировать имеющиеся проблемы. Кормите ли грудью? Из анализов однозначно показаны анализы крови на витамин Д, кальций общий и ионизированный, паратгормон и ТТГ, ферритин и сывороточное железо. Как сдадите их - прикрепите здесь, я посмотрю. С уважением, Владислав Сергеевич.