Консультации / Болезни сосудов

Немеют ноги

Здравствуйте. Такая проблема. Немеют (затекают) ноги при нахождении долго в одном положении (например сидя на рабочем месте), если сижу нога на ногу через минуты 2-4 ощущается покалывание по всей ноге. Так же период семьи вылазят сразу несколько мелких синяков в одном месте. Не от удара а просто так. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте, обратитесь , пожалуйста, к сосудистому хирургу. Данные симптомы могут быть связаны с недостаточностью артериального кровообращения. С уважением, Крылов С.А.