Консультации / Гинекология

Нет месячных после кольца наваринг

Здравствуйте подскажите пожалуйста пользуюсь кольцом уже не первый год вытащила кольцо13утром и должна была вставить 20, но так получилось что вставила 21утром. Вынула кольцо 11 утром, сегодня 14. Уже четвёртый день нет месячных, тест отрицательный. Что делать если их не будет? 18 вставлять кольцо?
Здравствуйте. Проведите тест на беременность и только потом решайте вопрос о постановке вагинального кольца. Если беременность исключена, то кольцо устанавливается строго через 7 дней, несмотря на кровотечение отмены.