Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Язвенные образования в полости рта

Доброго времени суток, уважаемые специалисты. Меня зовут Игорь, мне 23 года. У меня проблема следующего характера : в течение продолжительного времени(~1.5лет)образуются язвы в полости рта. Образуются парами, или группами. Лечил разными средствами, от облепихового масла, до стрептоцида. Оно помогает. Язвы проходят за 1-4 дня. Затем через неделю, две - появляются снова. И так уже примерно полтора года. Из врачей был у : стоматолога, иммунолога, гастроэнтеролога, гематолога, терапевта, Диагноз и причина до сих пор не выявлены. Из сопутствующих заболеваний у меня следующие: наследственная гемолитическая анемия Минькофского-Шоффара. После сплэнектомии. Желчекаменная болезнь. (множественные конкременты до 8мм). Синдром Жильбера. Постоянно повышен билирубин(до 85) и последнее время(3мес) повышены лейкоциты. Сдавал анализы на инфекции. Результат на фото. Из симптомов также есть следующие : быстрая утомляемость, небольшая желтушность склер и кожи, язвенные образования в полости рта, сонливость, боли и зуд в заднем проходе. По этому поводу был у проктолога : диагноз трещина. Лечение проходил. Подскажите мне, пожалуйста, какие ещё обследования мне стоит пройти, к каким специалистам обратиться? Какие лекарства пропить? Как мне избавиться от язв в полости рта навсегда? Очень сильно портит жизнь. Иногда болит так, что даже кушать невозможно. Спасибо Вам.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Эти инфекции неактивны. Сдайте полный клинический анализ крови, кал на паразитов, ИФА крови на 4 гельминтов панель, посев из ротоглотки на флору, ПЦР соскоб из ротоглотки на герпесвирусы.