Консультации / Терапия

помогите поставить правильный диагноз

ос: «здравствуйте! всю жизнь была обсолютно здоровым человеком, за последний год поставили столько диагнозов, чувствую как из меня уходят все силы. год назад была обнаружена астма. 20 июля вечером начало лихорадить, за 1,5 часа поднялась температура 40. вызвала врача, прописали антибиотики, через 2 дня появились боли в грудной клетке, боли опоясывающие, флюрография от 21.07.11 без потологии, анализы крови нормальные только гемогобин низкий 100. прошло 2 недели боли сохраняются, пошла снова в поликлинику сделали рентген легких: отягощен легочный рисунок за счет бронхов, корни структурны. опять антибиотики, боли не прошли, сделали рентген позвоночника: признаки сколиоза 1 ст., остеохондроза гоп, 2 период. анализы крови гемоглобин 115, невропатолог назначил лечение, боли не проходят, температура постояно 37, 37,3. кардиограмма, эхо сердца: без патологии. помогите пожалуйста, уже не знаю что и думать. может ли быть температура при остеохандрозе? постоянные головокружения, слабость, апатия. после приема антибиотиков, начался кожный кандидоз.»
ДОбрый вечер. Трудно не осмотрев и не собрав более подробное описание общего состояния сказать что-то определенное, но помимо антибиотиков, которые Вы два курса подряд принимали, нужно принять противокандидозные препараты и мазь местно, обязательно пробиотики. Обратитесь к гастроэнтерологу, пройдите УЗИ органов брюшной полости. Что со стулом и мочеиспусканием? Сдайте анализ мочи.....