алкоголизм

анонимно
Лечится ли алкоголизм? Слышала, что люди, которые бросают пить, все равно в душе остаются алкоголиками и в любой момент опять могут сорваться. правда ли это?

Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Здравствуйте Лола! Да, алкогольная зависимость поддается лечению. Но только комплексной программой реабилитации, а не разовой химической защщитой!