Консультации / Травматология и ортопедия

перелом бедренной кости

Здравствуйте Леонид Григорьевич!Моей доченьке два годика,она сломала бедренную кость,врач поставил диагноз-перелом со смещением.В детской травматологии г.Ростова-на-Дону ее наложили гипс на всю левую ногу и область живота и груди.Через 10 дней сделали контрольный рентген,оказалось,что отошел краешек кости,врач сказал такое бывает,еще через две недели рентген повторили,оказалось,что у нее ничего не срослось и начала скапливаться жидкость.Положили в больницу,теперь загипсироли еще и 2-ю ногу до колена.Как нам быть,какие препараты давать?врач не говорит ничего.скажите почему ничего не срослось.пожалуйста!
Так еще и время не наступило для сращения. Требуется 8 недель, не меньше. Никаких препаратов не требуется. Стремитесь к контакту с лечащим врачом. Только у него - достоверная информация.