Консультации / Стоматология

Постоянный стоматит при травмах слизистой

Здравствуйте! Мне 32. Лет с 20 кажется страдаю от стоматита, возникающего от любой мельчайшей травмы слизистой. Зубы у меня не самые ровные и периодически во время еды прикусываю нижнюю губу в разных местах. Если прикусил или даже минимально задел точно знаю: на следующий день начнётся.. с вероятностью 100%. Я уже привык к этой безысходности. Иногда, хоть и редко, в процессе может появиться ещё 1-2 язвы рядом или даже на десне. Пару раз а жизни язвы появлялись без прикусываний в момент ангины ближе к горлу. Но это ничто по сравнению с количеством эпизодов после прикусываний губы. К стоматологам обращался пару раз - ничего кроме "у вас афтозный стоматит" и рекомендаций по мазям и полосканиям от них не слышал. Очень надеюсь на ваш совет. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,для диагностики необходимо сделать анализ на флору полости рта, исключить герпетическую инфекцию.
Спасибо! Делал в кожвене анализы, брали соскоб из афты. Плюс сдавал кровь на ВИЧ. Результаты отрицательные. Хотя герпес на губах у меня бывает. Прилагаю фото выписок. Можно ли ещё что-то предпринять? Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,необходимо сделать анализ на флору полости рта и анализ корови на все типы герпетической инфекции