Консультации / Урология

Поднывает половой член

Уважаемая модерация, пожалуйста, пропустите, поскольку к врачу сейчас попасть нет возможности. Здравствуйте, доктор. Уже некоторое время отмечал у себя поднывающую боль в половом члене после полового акта или самоудовлетворения. Сегодня это вновь повторилось и данная боль была снизу. Я решил посмотреть и увидел заметное покраснение снизу рядом с основанием полового члена, которое на момент фотографирования практически исчезло. Тем не менее оно там присутствует и боли ещё не прошли. Случилось приблизительно час назад, я немного поздно сообразил. Случается это постоянно, поэтому вызывает у меня очень сильные волнения по этому поводу. Я понимаю, что поставить диагноз дистанционнно при наличии одного симптома и фотографии проблематично, если не невозможно, но очень прошу Вас, доктор, мне помочь. Пожалуйста, скажите хотя бы ориентировочно, в чем может крыться первопричина такого неприятного явления и что мне следует предпринять? Большое Вам спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Половой член сам по себе обычно не болит (если, конечно, не было явной травмы). Обычно это отражённая боль при хроническом простатите. Желательно выполнить анализы секрета простаты (микроскопия и бак. посев). Кожными заболеваниями занимаются дерматовенерологи.