Консультации / Урология

Атерома мошонки

Добрый день! Был на приеме у нескольких врачей (урологов/хирургов), диагноз – атерома мошонки. Убеждают, что причин для беспокойств нет (размеры маленькие, хирургическое удаление не требуется). Единожды назначали лишь мазать йодом. Не воспаляются, при прощупывании боли нет. Но, меня беспокоит эстетическое составляющее. После горячей ванны, бани исчезают временно, затем спустя определенный отрезок времени снова появляются, увеличиваются (максимум до размеров, что на фото)/уменьшаются в размерах/количестве. Возраст 22 года, занимаюсь спортом, веду активный образ жизни. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, чтобы уменьшить/избавиться/предотвратить появление.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Только хирургическим способом можно избавиться, других не существует. С Уважением Станислав Сосновский