Консультации / Кардиология

Боли в спине защемление спине и плохое самочувствие

Добрый день. Появились приступы : - ухудшение самочувствия, все как будто в тумане. - боли в спине и голове - защимление спины справа и слева - иногда тяжело сделать полный вдох, но если поменять положения тела, то нормально можно сделать вдох. - есть шейный остеохондроз Сделали кардиограмму - Неспецифическая внутрижелудочковая (очаговая) блокада. Врач назначил предуктал, максикард, аспирин кардио. Месяц попить, потом на повтор. Подскажите пожалуйста, насколько это сложный диагноз и изза чего это моет быть? Могут ли боли в спине так влиять на сердце? Может ли быть такой диагноз на кардиограмме следствием защимления в спине? Спасибо
К вопросу приложено фото
Заключение ЭКГ - не диагноз. С высокой вероятностью у вас нет заболевания сердца. Сделанные "назначения" - это не лечение.