Консультации / Гинекология

Влияние лекарства на зачатие

Супругу прописали препарат Виктора, а мы как раз планировали зачатие ребенка. Вреден ли данный препарат при зачатии?
Здравствуйте! Планирование беременности возможно. Данный препарат не оказывает влияния на сперматогенез.
Я опечаталась. Препарат Виктоза
Да, я Вас сразу понял. Ответил про препарат "Виктоза", который нормализует уровень сахара в крови. Препарата "Виктора" не существует.