Консультации / Психология и психиатрия

проблема учителя

Здравствуйте.Я учитель в старших классах.В этом году отпуск проходит ,я сама чувствую что морально не отдохнула.какая то тревога,напряженность, усталость(не физическая)(.Хотя только что прошла в "Центре здроровья"обследование,где был и психологический тест.Прошла на отлично) Попробовала принять курс с Персен ом.Не помогло.Что бы Вы из современных препаратов посоветовали бы?Чтобы полностью успокоится,чтобы было состояние"на все наплевать" К сентябрю в школу идти с новыми силами.Спасибо за консультацию
Здравствуйте, по моему стандартная ситуация у педагогов, как и врачей собственно. На самом деле мне кажется, у Вас самый настоящий невроз, с симптомами эмоционального выгорания. Вам срочно необходима консультация психотерапевта. У нас в учреждении имеется профильное отделение лечение подобной патологии, есть ли подобное отделение в вашем регионе я конечно же не могу сказать, но однозначно заявляю, что вам необходим психотерапевт! Да и еще не занимайтесь самолечением, это только навредит. Всего доброго!