Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Сделал одну прививку Кокав

В гостях кошка уксила человека. Ему назначили прививку от бешенства 3.01.2020. Я тоже испугавшись пошел в больницу где мне сделали прививку. Одну в день обращения 3.01.2020. От отстпльных прививок я отказался. На 6 день у меня онемела рука в месте прививки и онемение спустилось к локтю и онемели мезиняц и безимянный. Привка инактивированная так написано. Какова вероятность что там были живые вирусы. Насколько надежно ее инактивируют. И опасно ли что я прервал вакцинацию (кошка жива и все с ней в порядке). Онемение сохраняется досихпор. Какова вероятность заболеть бешством от прививки. И хватит ли антител от одного укола если там теоретически были живые вирусы чтоб их убить. От имуноглабулина я отказался. Т. К небыло раны.
Здравствуйте! Прививка безопасна, от неё нельзя заразиться
скажите пожалуйста по поводу онемения. и в целом очень быстрого утомления мышц. в руке онемение в которую сделали прививку с чем это связано? до прививки такого никогда не было это четко связано с прививкой. онемение не мешает двигать но состояние легкого онемения. + такое же начало проявляться в ногах + состояние легкой тошноты. там же мертвые вирусы почему они как-то воздействуют на нервную систему? когда прививка будет выведена из организма. и ждать ли восстановления состояния. или нужно как то обследоваться?
Мертвы вирусы не дают никаких опасных моментов, если сохраняется онемение стоит посетить невролога.