Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Здравствуйте. Тоже сейчас прилетели а чужую страну и пробудем здесь долго . Во время перелёта осень сильно простыла , похоже на грипп, лежала в бреду день и температура высокая, кашель ... в тот же день появились кровяные выделения в виде сначала розовых а потом уже коричневых выделений . Месячные закончились неделю назад . Беременности у меня тоже быть уже не может . Болей внизу нет но эти выделения сводят меня с ума и я очень переживаю . Началось все в один день с простудой хотя я и понимаю что связи может и не быть вовсе . Третий день мажет темно коричневые выделения . Что это может быть ? Может ли это быть связано с простудой ? Спасибо
Добрый день! Вам следует, конечно, срочно обратиться к врачу по поводу основного заболевания. А выделения могут быть связаны с овуляторным синдромом, если у Вас середина цикла.