Консультации / Педиатрия

Метеоризм и проблемы со стулом у малыша

Здравствуйте. Ребенок 6 мес на грудном вскармливании, перестал спать ночью, беспокоят газы( очень сильные, с зловонным запахом). Стул стал раз в два дня , с трудом и в малом количестве. В анализе кала крахмал, результаты прикрепляю.Что может быть? Что исключить из питания?
К вопросу приложено фото
ну во первых надо ребенка обследовать полностью по этим жалобам. во 2. разобраться с диетой ребенка - в этом возрасте ребенок должен получать и мясо и овощи и фрукты и яйцо и кисломолочное а по анализу, не смотря остальные похоже что ребенка держат на смеси и кашах