Консультации / Терапия

Заключение холтер экг ваготония

Здравствуйте, что у меня по холтеру? Помогите пожалуйста! Мне 18 лет, беспокоят какие-то толчки, все началось после панических атак, делал до холтера 3 экг обычных - тахикардия 101-104-103, скачет давление 140-150-155. В течении суток регистрировался синусовый ритм ЦИ ЧСС снижен. Максимальная ЧСС 139 уд м при ходьбе, минимальная ЧСС 43 уд м, утром, во время сна. В течении суток желудочковая и наджелудочковая эктоптическая активность не заригистрирована. В течении суток зарегистрировано 40 пауз продолжительностью от 1900мсек до 2369мсек. Все паузы наблюдались во время дневного и ночного сна (вероятно связано с ваготонией) Диагностически значимых эпизодов смещения сегмента ST в течении суток не зарегистрировано (на ЭКГ регистрировались высокие зубцы T вероятно также связаны с ваготонией). Значимого удлинения корректированного интервала QT в течении суток не обнаружено. Вариабельность ритма сердца сохранена.
Здравствуйте! Но у вас же все выше написано/расшифровано. Дальше надо посетить кардиолога и подобрать конкретную терапию которая нивелирует изменения ритма.