Консультации / Гематология

Обнаружены нормобласты в крови ребёнок 5 месяцев

Добрый день, очень беспокоят анализы 5ти месячного малыша. А именно нормобласты, гранулоциты, RDW SD. Ранее был понижен гемоглобин незначительно, 108 при норме от 111. Железо не принимали, так как мучил животик и боялись усугубить. Решили контролировать. Сейчас же гемоглобин вроде в норме, а другие показатели нет((( Стоит ли бежать к специалистам для дополнительных анализов, а то прям паника. Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
поводов ля беспокойства не вижу, надо пересдать анализ крови через 1 месяц, вероятно ребенок на смешанном вскармливании, от этого и такие изменения, нормобласты - это молодые лейкоциты, они могут присутствовать в крови здорового ребенка такого возраста в небольшом количестве.
Но ребёнок не на смешанном вскармливании, а на искусственном. Вводим прикорм с 4х месяцев. Все равно может влиять?
теоретически может, смотря какой смесью кормите