Консультации / Урология

Размер полового члена

Здравствуйте, меня смущает , что мне 22 года и мой половой член в состоянии эрекции 12 см , подскажите как быть в данной ситуации и меня смущает размер , можноли данным размером лишить девушку девственности?
Здравствуйте. Удлинение полового члена возможно только хирургически, за счёт надсечения связок. Таким образом можно увеличить длину на 2-3 см. Размеры половых органов как у мужчин, так и у женщин имеют существенные индивидуальные отличия. Так что при размере 12 см тоже можно вести половую жизнь.
Подскажите, какие последствия могут быть , после отсечения связок , для увеличения полового члена на 2-3см? В дальнейшем влияет это на функционирование полового члена ?
При грамотно проведённой операции побочных явлений практически не наблюдается, но после операции как минимум месяц нужно носить специальный экстензор, растягивающий пенис.