Консультации / Урология

Размер полового члена

Здравствуйте, меня смущает , что мне 22 года и мой половой член в состоянии эрекции 12 см , подскажите как быть в данной ситуации и меня смущает размер , можноли данным размером лишить девушку девственности?
Здравствуйте. Удлинение полового члена возможно только хирургически, за счёт надсечения связок. Таким образом можно увеличить длину на 2-3 см. Размеры половых органов как у мужчин, так и у женщин имеют существенные индивидуальные отличия. Так что при размере 12 см тоже можно вести половую жизнь.
Подскажите, какие последствия могут быть , после отсечения связок , для увеличения полового члена на 2-3см? В дальнейшем влияет это на функционирование полового члена ?
При грамотно проведённой операции побочных явлений практически не наблюдается, но после операции как минимум месяц нужно носить специальный экстензор, растягивающий пенис.
Консультация врача уролога на тему «Размер полового члена» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 января 2020
О консультанте
Подробности

Уролог, андролог, онкоуролог.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: +7 (965) 114-41-11; +7 (925) 001-01-90.