Консультации / Болезни сосудов

Стеноз почечной артерии

Здравствуйте. У моего мужа 3 года не могут понять врачи что с ним происхрдит, в конце 19 года стали уже примерно понимать, так как узи стало показывать стеноз почечной артерии. Но он сделал ангиографию и она этого не показала. Он мучается без конца, жизнь превратилась просто в ад. Высокое артериальное давление, сидит на эксфорж, но последнее время он перестал помогать. Постоянное состояние тошноты, головная боль. Два года назад начались панические атаки. Его трясло, юыли сильные сердцебиения, сразу вызывали скорую они желали уколы и давление снижалось. Сейчас он к этому уже привыкает, но очень тяжело. А самое ужасное что это становится просто ужасным это состояние. Делал кучу анализов. Все в один голос говорят что стеноз. Темболее почка уменьшается и для его возраста говорят, что она очень маленькая. Посоветуйте что делать, либо к кому обратиться. Спасибо!
Добрый день! Пришлите данные ангиографии через облако и анализы, которые Вы сдавали. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович