Консультации / Неврология

Ребёнок 9 лет какает в штаны

Здравствуйте мне очень нужна ваша помощь мой 9 летний сын непроизвольно какает в штаны уже разговаривала с ним думала, что он нарошно, но вдруг это серьёзно ведь год назад у нас умер папа и я одна воспитывают четверых детей подскажите, что делать и к кому обратиться?
Добрый день! Для определения дальнейшей тактики ведения необходимо очно обратиться к детскому психиатру по месту жительства. С уважением, Зайцев И.Д.