Консультации / Педиатрия

Совсем запутались

Здравствуйте.ребенку 6 лет.заболели 31 декабря.была очень высокая температура 39.5 .дня два держалась потом пропала.далее у ребенка не было сил,все время лежал но температуры не было.6 числа опять поднялась температура.держалась один день и все стало нормально.температуры не было и ребенок стал подвижный.10 числа опять температура 37,5.что делать?что это может быть
Добрый деть. Возможно, это была реинфекция на фоне выраженного астено-вегетативного синдрома ( сонливости , слабости, пониженного аппетита). Сдайте общий анализ мочи и клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой.