Консультации / Наркология

Когда можно за руль

Здравствуйте, принимал вазобрал 2 месяца, и андипал. Андипал бросил принимать месяц назад. Вазобрал перестал принимать сегодня. В андипале действующее вещество фенобарбитал, в вазобрале дигидроэрготоксина метасульфанат. В первом случае это производное от барбитуратов, они уже вышли из крови и мочи? Во втором случае (дигидроэрготоксина метасульфанат) является ли вещество прекурсором к какому-либо наркотическому веществу? иначе говоря, если сдам мочу или кровь на наркотики, найдут ли что-то, за что могут лишить прав? И сколько примерно будет выходить? Спасибо
Фенобарбитал минимум выводится 1 месяц. Для подстраховки лучше 2 месяца выждать. Вазобрал можно пить. На анализы не влияет
Дигидроэрготоксин не даст положительный результат на эрготамин? Или на эрготамин не проверяют? Андипал принимался по 3 таблетки в день, неужели теперь придется столько ждать, чтобы снова водить авто с чистой совестью? Ужас
Купите в аптеке экспресс тесты. Дождитесь когда на них будет всё чисто, добавьте две недели и можете идти сдавать анализы